+1.г.Белгород. F7. 2 литра, полный привод. Tech Plus

+1.г.Белгород. F7. 2 литра, полный привод. Tech Plus.

XR9C90FcCCk.jpg
 


да сейчас в основном их и чери покупают. В Москве уже хавал каждый второй такси.
Пока ждал авто с ТО, выдали за 2 часа 2 штуки еще 2 стояли в ожидании. И народ в салоне лазил, все менеджеры были заняты. В чери тоже самое. Даже свободных менеджеров нет, всех надо ждать минут по 15, все с клиентами. На тест драйв вообще очередь.
А джили стояли 10 машин уже в оклейке яндекс такси, в ожидании водил.
 

Adorable

New Member
так и есть, живу в Мск, в каршеринге и такси много чериков и лавашей, в частном пользовании эксидов, тугел и кулреев также много, гаков, фав и дфм крайне мало вижу. Знакомые, друзья и коллеги переходят на китайцев
 
просто, если раньше едешь, ощущение, что едешь на каком то диковинном автомобиле. А сейчас - как будто купил самый народный солярис.
 
у меня такого ощущения не было раньше, своего лаваша покупал в 2021 г., и в то время у нескольких знакомых уже были подобные авто, плюс во дворе стояла F7 и H6, владельцы которых хорошо отзывались о них
 
я в 21 году поехал на юг летом, так по дороге на каждой остановке люди подходили и интересовались, как машина, сколько стоит, смотрели в диковинку. Даже когда купил, все друзья и знакомые подходили поглазеть.
А сейчас только в кат.поселке на 150 домов, 4 штуки)))))
 
у меня и сейчас интересуются, в это вс. был на ст.м. Октябрьское поле, пока ждал человека подошел гражданин с вопросом "Ну как вам автомобиль?":)
 

LiveTalon

New Member
сейчас общался с мастером из кузовного с Варшавки, сказал, буквально на днях обклеивали в каршеринг порядка 150 штук. По 10-12 машин в день делали.
Сейчас притащили порядка 10 штук poer. Тоже под какой то заказ.
Кстати танки 300 и 500 завезли уже.
 

Chorizo

New Member
вторичка также выросла за рынком новых и дельта доплаты кажется не такой уж и страшной, а если брать авто с нуля, то пипец:)
 

Сверху