Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Здравствуйте! Подскажите кто уже зимой эксплуатировал зимнюю резину какую взять?! Машина 1.5 полный привод, диски R19, какую взять до 10к за штуку.
Здравствуйте! Подскажите кто уже зимой эксплуатировал зимнюю резину какую взять?! Машина 1.5 полный привод, диски R19, какую взять до 10к за штуку. Живу на севере в маленьком городе, часто езжу по трассе! Спасибо!
А я вот липу решил опять прикупить! До этого стояла такая зиму успел покататься на ней на camry дорогу держит не хуже шипов, и шума нет> есть смысл немного переплатить
Доллар подрос( Даже пару лет назад r19 в 10 тыщ за штуку уже сложновато уложить было, если только какой-нибудь хэнкук брать. А если хочется чего-то посерьезнее, то будет дороже. Pirelli Scorpion Ice Zero 2 могу посоветовать. Тысяч 10 на комплект дороже выйдет, чем ваш бюджет. Но зато зимой о безопасности переживать не придется, резина реально очень хорошая