Здравствуйте одногруппники!! Возможно уже был подобный пост. Хочу заказать дефлекторы на ф7, есть в продаже на 4 стекла, а есть на 6 т.е плюсом задние

Здравствуйте одногруппники!! Возможно уже был подобный пост. Хочу заказать дефлекторы на ф7, есть в продаже на 4 стекла, а есть на 6 т.е плюсом задние треугольники. Если кто уже установил какие либо, пришли фото в комментарии. Всем удачи на дорогах!! Фото своего ф7 пришлю позже) Заранее спасибо.
 


У наших партнёров можно заказать, скидка ещё по клубной карте 10% https:\\www.tuningdop.ru\product\deflektory-bokovyh-okon-s-hrom-moldingom-iz-6-elementov-chn-dlya-haval-f7-haval-f7-2018
 

Desert Haze

New Member
у наших партнёров все с Али и стоит 2-3 раза дороже. Они точно наши партнёры?
 
много примеров когда у партнёров оказывается дешевле чем на али, та же шайба в Чёрную пятницу она стоила 3500, на али как была 5500 так и оставалась, на али сейчас комплект диодных фар 120 тыс, у партнёров 58 тыс, а если есть клубная карта, то ещё -10%
 

ZAC

New Member
все же минимум у партнёров дешевле куча примеров что у них цены выше в 2 раза, беспроводная зарядка 1900, у них 4000
 
ну так себе партнёры с ценами задранными, я понимаю ещё если заказал, через день доставили, так нет оплата на счёт (т.е бонусов при оплате картой или кэшбеков не получишь) так ещё и ждать как на али, а то что есть в наличии, так есть и тмолле или у других (вайберис) где оплатить картой можно и посмотреть качество перед покупкой. Подход из начала двухтысячных- заказ сначала деньги и только нал, потом жди. Как там с гарантией при заказе электроники? Допустим куплю я электропривод багажника - он не работает, сдам, ждать пересылку туда-сюда - это пара месяцев минимум, но 37500 вынь и полож, хотя на али это по 21500 и такие же условия
 

Сверху