Здорово всем, хочу купить F7 2.0, с пробегом 20 тыс. На что обратить внимание, и можно ли как то определить пробег

Здорово всем, хочу купить F7 2.0, с пробегом 20 тыс. На что обратить внимание, и можно ли как то определить пробег?
 


На хавале сейчас пробег практический никто не крутит. Есть 1 спец в России, кто крутит на стрелках. На электронке - не реально еще. Нет умельцев.
Так что тут можете быть спокойны. Единственный вариант - замена приборки на более молодую, но думаю, учитывая стоимость приборки - таким заниматься пока не будут.
А обращать внимание на все, как и при покупки любой машины.
ЛКП, состояние салона, подтеки ДВС и КПП.
Особых болячек у ф7 нет, поэтому если понравится - покупайте. ТЕм более авто, судя по всему еще на гарантии.
Думаю главный подводный камень - проверка на кредиты. Чтобы не попалась авто кредитная.
 
странно... Мне сказали, что приборка мотается легко, стоит 2000 . а вот, инфу из, ЭБУ, АБС и других блоков стереть не реально.
 
увы нет. Данная приборка не мотается. Говорю, есть 1 человек в россии, он смог сделать прогу для стрелочной приборки. И то, ценой одной приборки.
Для электронной - увы примочки нет и ни кого нет.

инфы в блоках ЭБУ, АБС и пр на хавалах, так же как и на японских авто типа ниссан, тойота, корейцы, киа, хендаи и.т.п. нет.
Такие записи есть на немцах (например), на бмв, ауди и.т.п. Там так пробег забит в несколько блоков. В отличии от той же киа, где смотка вообще выполняется через подключение к разъему ОБД, и занимает буквально 5 минут, на БМВ это занимает до неск часов.
А то что говорят - мотаются другие приборки. С хавалам не работают (может пока еще).
 

Сверху