заказал вот такие лампочки.кто нибудь ставил такие? как светят

VEMOTBAKEH

New Member
заказал вот такие лампочки.кто нибудь ставил такие? как светят?

jsjs8J4UxU0.jpg
 


На спортейдже стояли такие светят огонь но иногда ночью казалось что мерцают , а haval купил с лед фарами чтоб больше не заморачиваться с лампочками
 
На то, что будете слепить встречку, вам пофиг, это понятно. Не пофиг будет на то, что за это предусмотрена административная ответственность.
 
ребята ставят такие лампочки и ни кого не слепят,там же шторка регулирует.по поводу административки это уже мои проблемы,не твои
 
любая фара конструируется под определённый источник света. Галогеновая фара с ксеноном или светодиодами не может светить правильно по определению. Вы догоняете встречку и спрашиваете слепили вы их или нет?
 

Goldie

New Member
вся проблема решается линзой.за счет линзы ни у кого ни каких проблем со светом не происходит.хотя их даже в приоры суют.
 

Похожие темы:


Сверху