Хоть цена за то3 порадовала). Воздушный сам вчера поменял. За свечи - даже разговора не было, видимо не один я считаю бредом менять их на 30000км

Хоть цена за то3 порадовала). Воздушный сам вчера поменял. За свечи - даже разговора не было, видимо не один я считаю бредом менять их на 30000км.

uYqjtO8-kDs.jpg
 


CrazyBoy

New Member
Ну вообще свечи по новому регламенту меняются в 60т. У вас в книге какой регламент?
 
А вот интересно, ТО-3 - это просто осмотр и проверка механизмов, компьютера и.т.п.
Вопрос - что за расходные материалы на ТО ????
Перчатки за 250р ?)))))) Может им перчатки привозить свои?))))
 

Freak

New Member
на прошлом спортаже дилеры в расходные материалы два раза писали смазка медная для контактов, смазка для петель и тд. Я после говорил, что ничего брызгать не надо, так как наносят прямо на грязь, ничего не протирая..больше не брызгали и расходные материалы в счет не добавляли
 
я эту кашу знаю изнутри. Мне просто интересно, что тут делали и какой материал использовали для этого.
 
Завтра еду в Автомир на дмитровке ТО2 9000р. без замены салонного фильтра, всё остальное по регламенту. Защиты нет. Изначально 14 с копейками, но указал что в автоспоте у них 9600 указанно взяли час на размышления, позвонил в Фаворит в Коптево те сразу назвали 11000 но после уточнения что фильтр в салоне менять не надо назначили ровно 9000, после того как перезвонили с Автомир и узнав что в фаворите 9000 согласились на эту сумму.
 

Сверху