Макар Дядянин
New Member
Дело не в том, что собираешься купить китайца в кредит, а в самом кредите, процентную ставку залупят 25+% ну его, нафиг, точно у виска крутить будут. А брать китайца или нет я так скажу: мой прогноз таков, что через 15 лет 4 из 5 машин будут китайцы