Хочу сказать немного о качестве наших авто.Скажу так друзья, возможно год был у меня тяжелый, либо невнимательный стал, черт знает, но машина очень

Хочу сказать немного о качестве наших авто.
Скажу так друзья, возможно год был у меня тяжелый, либо невнимательный стал, черт знает, но машина очень даже порадовала качеством покраски кузова и пластика(бампера), бампера держатся просто превосходно.
Собственно, что произошло, пол года назад на трассе на Т образном перекрестке, встал не в свою полосу для поворота, но решил схитрить и сдать задом и встроиться в нужный ряд. К сожалению, из-за невнимательности, ни в камеру ни в зеркало, стоящего сзади Renault Duster не увидел и влетел в него жопой на полном ходу с расстояния 5 м. Итог: сломанная решетка радиатора, сломанная фара, сломанный бампер и все это у РЕНО. Мой хавал отделался легким испугом и маленькой вмятиной на крышке багажника, которую я быстро исправил.
А вчера ночью подрезал меня камаз на трассе, и я влетел в пластиковые столбики разграничивающие полосы, штук 10 поймал точно. Итог: слегка поцарапан бампер от головки столбика и слетел с крепления бампер со стороны удара. Встало все обратно и как будто ничего и не было, только легкие царапины.
К чему это все: рад, что оказался собственником данного авто и рад что слеплен он не из говна и палок. На прошлой машине Опель Мерива, был похожий удар в зад - бампер треснул и вылетели все датчики. А спереди был стук, так там вообще все раскрошилось.
Доволен машиной как слон. Всем удачи на дорогах))
 


А у меня вчера жена немного вольву саседа зацепила, краем задней двери и молдингом,у вольвы передняя фара и бампер норм поцарапала. итог молдинги встал на место, на двери, вмятинка, можно обратно мегко вытянуть и полернуть, обидно вмятинка прям на краю двери точно шпаклевку наносить, нужно будет, а жена говорит я вроде еле задела машину, ну да еле, что вольва без газа не могла отъехать, сбросить лаваша, так что сталь у нас норм, зная как делали вольвы 10го года
 

Сверху