хаваловоды. Прикупил себе чехлы и появился вопросик. Как снять задний поджопник (сиденье) ? Может где то есть видеоролик? Может кто то подскажет где и

miba

New Member
Добрый день, хаваловоды. Прикупил себе чехлы и появился вопросик. Как снять задний поджопник (сиденье) ? Может где то есть видеоролик? Может кто то подскажет где и что крутить ? (Желательно с фото)
 


rewriter

New Member
Дергаешь со всей силы вверх. Он на клипсах. В большинстве случаев под замену.
 

Autor

New Member
никаких проводов к сидушке не прилегало? Чтобы я не оторвал чего лишнего
 

Похожие темы:


Сверху