Добрый день Хавал Ф7 рестайлинг. Подскажите пожалуйста стоит гул на скорости от 60 км/ч такой что страшно ехать становится. Пробег 15000. Дилер сделал диагностику сказали мы всё проверили всё отлично, возможно из за резины))) гул начался неделю назад. Стоит ли звонить на горячую линию?