Халоводы добрый вам день. Подскажите кто сколько ждал машину, когда заказываешь через автосалон. А то жду уже две недели и никто ничего не говорит,

Халоводы добрый вам день. Подскажите кто сколько ждал машину, когда заказываешь через автосалон. А то жду уже две недели и никто ничего не говорит, говорят ждем и все.
 


CUGYHOL

New Member
Пипец писал сегодня на завод говорят проблем с машинами нету.
 

Flakes

New Member
Ща Паша Запольский придёт - расскажет свою историю любви
 
ну мне и обещали за 10 дней привезти, обещание выполнили)) до этого у них не было и неизвестно когда должны быть
 
Вообще собирался брать Тигуан, но после тестдрайва передумал. В расстроенных чуствах бродил по автосалонам (у нас это ряд объединенных строений с как бы общим и длинным шоу-румом. В итоге увидел Хавалы. Посмотрел, прокатился. Приехал через неделю, обсудили скидки и допы, потом выбрал машину из наличия. Всё. Сколько было автомобилей, все брал новыми и из наличия. На них всегда дают значительные скидки.
 
во-первых салон какой-то убогий по современным меркам. После Оптимы как будто в Жигули сел. Во-вторых на асфальте ведет себя как легковушка, но разворачивались мы через убитую дорогу и оказалось, что ямы и щебенку данный авто не любит от слов совсем. А мне кроссовер не для города нужен был. Поэтому - мимо.
 

Похожие темы:


Сверху