Халоводам Было у кого такая ошибка, как боролись. Сразу скажу батарейки менял. Бесключевой тоже очень плохо стал открывать, приходится открывать с

Халоводам привет. Было у кого такая ошибка, как боролись. Сразу скажу батарейки менял. Бесключевой тоже очень плохо стал открывать, приходится открывать с телефона.

8UmHRTt5uOg.jpg
 


Blazer4

New Member
В настройках сигналки не копались? Если нет вэлкам к установщикам.
 
в начале декабря в ближайший салон с наличием F7 premium к Ростову на Дону был в Самаре с ценником под 2250, поэтому когда требуемый появился в Ростове за 2080 особо выбирать не пришлось. Так что давай по холодку со своими советами ценными.
 
у меня тоже ключ в кармане, начинаю открывать бесключевым не открывает, достаю ключ тоже не открывает. Открываю с телефона сажусь, начинаю заводить а она не хочет, выдаёт ошибку.
 

Похожие темы:


Сверху