Выбираю текстильные коврики для своего авто. Может кто посоветует проверенных продавцов с качественным товаром? Желательно, что бы было полностью

Выбираю текстильные коврики для своего авто. Может кто посоветует проверенных продавцов с качественным товаром? Желательно, что бы было полностью закрыто место для левой ноги. Ева и полиуретан ни моя тема, даже не засоряйте. 13 лет только ворс предпочитаю.

Oly2iJZqXTY.jpg
 


комфортно, уютно, лёгкие.
Да и привыкла, на трех прулях с завода у меня лишь ворсовые лежали по умолчанию. Сейчас вот на новые свои авто с салона приходится самой покупать.
 
если Вы в Москве, можете подскочить, за 1 тыс отдам, покупал на пару недель, пока не нашёл резиновые с бортами. Идеально ложатся, правда уступ для левой ноги не прикрыт, я таких текстильных и не видел, из-за этого и для зимы брал резиновые. Если что пишите в личку...
 
уютно, презентабельно, не создает неприятных скрипов при соприкосновении с обувью, отсутвие луж (зима, дождь).
 
и как они, хорошо фиксируются, место под левую ногу закрывают? Сеголня лишь заметила, что креплений под коврик водителя у лаваша и нет, для меня даже дико. Липучки не люблю, остаётся на шипах брать
 

Buster

New Member
все равно спасибо, интересно что водительский сплошной под левой ногой, что конечно большой плюс. Что по цене встало? С обратной стороны шипы? Подпятник на липучках? Мне вот он не нужен точно, вид только портит
 
завтра утром посмотрю, сниму видео). По цене получились даром, но по прайсу о од от 2 до 4 с копейками
 
В итоге выбрала на алиэкспресс в магазине тмаилл, что размещала фото выше. Для меня лично плюсы, что с обратной стороны шипы, что бы ни скользило по салону, затем съёмный подпятник( так как не переношу сей девайс, но как запасная вещь пусть будет), ну и огромный плюс, который очень порадовал, что нет выреза под левую ногу, коврик сплошной. На данный момент весьма довольна своим выбором, размещу здесь, вдруг кто-то тоже будет в поисках.
 

Сверху