Spanky
New Member
Всем доброго!! Второй раз заметил такую вещь. При разгоне примерно с 40 - 50км слушы странный звук. Описать сложно. Глухой металлический. Похоже на стук клапанов. Но он очень короткий и похож все 2-3щелчка.либо коробас жёстко воткнулся. Ну и послед вариант как будто наехал на что то и оно ударило по защите. Что в принципе и подумал в первый раз. Как будто поипроволке какой то проехал. Но тут вчера опять стук. Дорога чистая. Кто то замечал такое.?