Второй раз заметил такую вещь. При разгоне примерно с 40 - 50км слушы странный звук. Описать сложно. Глухой металлический. Похоже на стук клапанов...

Spanky

New Member
Всем доброго!! Второй раз заметил такую вещь. При разгоне примерно с 40 - 50км слушы странный звук. Описать сложно. Глухой металлический. Похоже на стук клапанов. Но он очень короткий и похож все 2-3щелчка.либо коробас жёстко воткнулся. Ну и послед вариант как будто наехал на что то и оно ударило по защите. Что в принципе и подумал в первый раз. Как будто поипроволке какой то проехал. Но тут вчера опять стук. Дорога чистая. Кто то замечал такое.?

MgyKyXRe5zQ.jpg
 


Gigi

New Member
да нет. не люблю просто посторонние звуки не известного происхождения.
 
у меня не первый робот, по моему мнению робот намного лучше любого автомата и вариатора. Да иногда проскакивает металлический звук, это нормально, вилочки выбора передач щёлкают. На нашем роботе всегда включены 2 передачи, одна едет, вторая на готове. Робот адаптивный, он допустим подумал,что вы собрались разгоняться, и приготовил следующую передачу, а вы тормозите, он начинает перебирать в низ. А так как коробка двухвальная, то он и перекидыват передачи. На одном валу чётные передачи, на втором нечётные. От сюда и рывки и звуки. Как то так, если очень упрощенно.
 
2 литра, полный. Такой же звук, при резком ускорении с 40-50 км\ч, как будто "пальцы" стучат, как раньше на Волге. Как детонация кратковременная. Может было у кого?
 
у меня бывает так же, не постоянно пытаюсь выяснить при каких условиях он появляется чтоб к дилеру приехать и продемонстрировать
 

Похожие темы:


Сверху