Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Второй раз лопается резина Купер, сзади справа. И первый и второй раз проехал по дороге с ямами. Настолько плохая резина? Нельзя предъявить салону как
Всем привет! Второй раз лопается резина Купер, сзади справа. И первый и второй раз проехал по дороге с ямами. Настолько плохая резина? Нельзя предъявить салону как гарантия? У них бокового корда вообще не должно быть?
4й год на 19 резине. 1 раз в яму жесткую попал, небольшая грыжа вылезла. Не критическая. Еще месяц ездил на ней.
Судя по фото, тут явно ее чем то рвануло. Либо арматура какая торчала либо какой острый камень.
P.S. на юге по горам ездил, там острые камни, и то никаких проблем.