Второй раз лопается резина Купер, сзади справа. И первый и второй раз проехал по дороге с ямами. Настолько плохая резина? Нельзя предъявить салону как

shultz33

New Member
Всем привет! Второй раз лопается резина Купер, сзади справа. И первый и второй раз проехал по дороге с ямами. Настолько плохая резина? Нельзя предъявить салону как гарантия? У них бокового корда вообще не должно быть?

1tkmXU_HsmifATXtwb8aatOrNcf5cEH9NhTkfzi8r91qYlleeav-EduQDOEw89ApXxsQVYVWQVzZeM7fmecVU-4u.jpg
 


Chorizo

New Member
4й год на 19 резине. 1 раз в яму жесткую попал, небольшая грыжа вылезла. Не критическая. Еще месяц ездил на ней.
Судя по фото, тут явно ее чем то рвануло. Либо арматура какая торчала либо какой острый камень.
P.S. на юге по горам ездил, там острые камни, и то никаких проблем.
 
Даа, Купер резина хрень вообще, 2 сезона и выкинул, вся лысая стала, даже в trade in не взяли!
Знал бы что так, сразу бы продал её новую!
 
удивительно конечно. У меня четвертый сезон, пробег 56 тыс и еще наполовину не стерлась. Может со сход развалом что-то не то?
 

Talisman

New Member
Там где эту шину порвали,любую другую так же в утиль бы пустили Купер не Купер.
 

warrallex

New Member
я сам в шоке, 2 раза подряд. До этого ни разу в жизни колеса не лопались так
 

Похожие темы:


Сверху