Вступаю в ряды единомышленников, надеюсь полет будет нормальный... 21г. Tech + 2.0л

vegasinfo

New Member
вот с чего у вас новая 2,8 то?? Может ты взял которая после тест драйва или с браком каким? Ну откуда разница такая между Архангельском и Вами?

c9BTiR9XJusRdVPM_5q0OnujKzNpMRoZ2tNIy7iYdWtYTlY8OHBRDwpIHTpbFiVvw0TuDJ-S5BLSSxL0oy5ZlPbC.jpg
 


ближе к делу. Возможно 24 года и в наличии нет, а пока ждете цена как всегда вырастет.
В вашем случае все правильно сделали
 

Dynamix

New Member
Цены конские, я свой продавал за 2.450. Один в один как Ваш только ф7х, пробег 70 тыс на гарантии, целый. И то не ушел, за 2.250 предлагали, не отдал, решил пока оставить себе. За 2.4 хоть сейчас готов отдать. Народ, хоть на цены смотрите, рынок упал, Темболее на Китай. Такие бабки переплачивать
 

Electric Player

New Member
да ладно, за 2.2, 22год отдают 11тыс пробег, и не кто не берёт пока. F7. ( продаёт женщина, по вступлению в наследство)
 

dimond345

New Member
Нормальная тачка, за пробег не переживай это только обкатку прошёл.
 

Gigi

New Member
Брал с тест-драйва, F7 T+ 2022 с глонас и тбокс, с пробегом 8300, дилерские видимо еще сами катались. Покупал 25 июля на ажиотаже - "всё, капец, с 1 августа всё подорожает, нужно срочно брать!!!" за 2.950. Покупал в автосалоне в своей глубинке по принципу что было в наличии, но как раз совпало, взял то что нужно. Цена считаю, на 100-150 автосалоном завышена.
 

Сверху