Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вступаю в ряды единомышленников, надеюсь полет будет нормальный... 21г. Tech + 2.0л
Цены конские, я свой продавал за 2.450. Один в один как Ваш только ф7х, пробег 70 тыс на гарантии, целый. И то не ушел, за 2.250 предлагали, не отдал, решил пока оставить себе. За 2.4 хоть сейчас готов отдать. Народ, хоть на цены смотрите, рынок упал, Темболее на Китай. Такие бабки переплачивать
Брал с тест-драйва, F7 T+ 2022 с глонас и тбокс, с пробегом 8300, дилерские видимо еще сами катались. Покупал 25 июля на ажиотаже - "всё, капец, с 1 августа всё подорожает, нужно срочно брать!!!" за 2.950. Покупал в автосалоне в своей глубинке по принципу что было в наличии, но как раз совпало, взял то что нужно. Цена считаю, на 100-150 автосалоном завышена.