Вступаю в ряды единомышленников, надеюсь полет будет нормальный... 21г. Tech + 2.0л



Jedi

New Member
дороговато конечно взяли. Цена новой стартует от 2 400 максималка за 3 400. Могли бы взять новую в средней комплектации
 

nikitakudrin

New Member
А не дорого ли? Я например брал элит новый на переднем за 2,5 млн за наличку в декабре. Да еще и с допами
 

Сверху