Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вступаю в ряды единомышленников, надеюсь полет будет нормальный... 21г. Tech + 2.0л
да я просто спросил. Ради интереса. Просто встречал людей, кто утвержали чтоу них т+ или премиум, хотя у самих совсем другая комплектация))))) особенно когда брали БУ
по правде ни одно литьё не нравится на китайцах колхозные двухцветные варианты точёные (черно белые) только у танка понравилось классика многоспицевая, интересно они подошли бы к семёрке...
ну кому как. Точно такой же принцип как на всех корейцах и японцах. Подойдёт. Конечно на кугу я себе брал матовые серые Энкей. Было эксклюзивно. А так обычно и неплохо как по мне.
я бу брал. Важен пробег. Я взял за 2.350 в мае 2023. Ну если и потеряю в деньгах то тысяч 100-150. Поэтому надо брать не выше рынка по цене. За 2.7 можно 22 год рест взять