Вступаю в ряды единомышленников, надеюсь полет будет нормальный... 21г. Tech + 2.0л

skeeper

New Member
Вступаю в ряды единомышленников, надеюсь полет будет нормальный... 21г. Tech + 2.0л.

Z-6DPEP-IInNJ_eIJwjnWBz4Jyz4uzfz8M57-2D6UWwe4j1FWBP9K5tGZqfo1b68QzIU5Bu_baKeG-hqZvOU2sty.jpg
 


да я просто спросил. Ради интереса. Просто встречал людей, кто утвержали чтоу них т+ или премиум, хотя у самих совсем другая комплектация))))) особенно когда брали БУ
 
по правде ни одно литьё не нравится на китайцах колхозные двухцветные варианты точёные (черно белые) только у танка понравилось классика многоспицевая, интересно они подошли бы к семёрке...
 

Micronoid.

New Member
ну кому как. Точно такой же принцип как на всех корейцах и японцах. Подойдёт. Конечно на кугу я себе брал матовые серые Энкей. Было эксклюзивно. А так обычно и неплохо как по мне.
 

Lubbe

New Member
есть шайба, беспроводные зарядки панорама больше ничего не бывает на них.
 

crash

New Member
Нафиса он с таким пробегом, дружище. Еще и в кредит наверное
 

Advepr

New Member
согласен. Все-таки правильное бытует мнение —> если брать китайца, то только новым!

Мой тесть взял фотон савана —> уже намучался с ним капец просто
 
я бу брал. Важен пробег. Я взял за 2.350 в мае 2023. Ну если и потеряю в деньгах то тысяч 100-150. Поэтому надо брать не выше рынка по цене. За 2.7 можно 22 год рест взять
 

Сверху