Всех приветствую ! Вчера друг у меня спросил , а сколько бар дует турбина , я ответил не знаю . А есть ли те кто знает сколько бар дует турбина на

Всех приветствую ! Вчера друг у меня спросил , а сколько бар дует турбина , я ответил не знаю . А есть ли те кто знает сколько бар дует турбина на двухлитровым двигателе .спасибо .
 


понятно , а какое максимальное давление например при 5 500 оборотов где достигается 190 лошадиных сил.
 
Этот параметр изготовитель не афиширует. Это является глубокой технической информацией. Но... Исходя из стоимости мотора и авто в целом, турбина на этих моделях простенькая. Без всяких переменных каналов. Без сложного электронного управления. И как правило такие турбины не дают больше 0.8. Просто нет такой задачи наваливать больше.
 
Наверное друг удивился, что не знаете, ибо настоящий "хаваловод" должен знать это как "отче наш".А на самом деле,так то абсолютно по... й здесь большинству , сколько бар дует какая то турбина
 
а вот владельцу дизельного прадика не всё ровно , потому что владелец божественной Тойоты знает не только то сколько дует турбина но и когда старший сын гениального Тайоды начал производство автомобилей . Вот так обстоят дела .
 
все ясно, я тоже знаю владельцев Прадиков и им абсолютно по хрен на свой авто, просто для них это тоже просто авто, а не божественная Тойота
 

Сверху