Всех приветствую в этой группе . Проблема такого характера хавал f7x 2л 190 л,перестал открываться лючёк на баке . Машину закрывал, открывал,клеммы

Всех приветствую в этой группе . Проблема такого характера хавал f7x 2л 190 л,перестал открываться лючёк на баке . Машину закрывал, открывал,клеммы скидывал,ничего не помогло.Что может быть?
 


Shkololo228

New Member
Здраствуйте толькошто была такая проблемма отьехал маторчик меняли по горантии.
 
попробуйте через щель лючка пластиковой карточкой защёлку пошевелить, зимой в морозы после моек помогало, может и тут откроется, а дальше видно будет что там застряло (или нужно смазать поворотный механизм)
 

Похожие темы:


Сверху