Всех приветствую!!! Приобрели в семью пушку в виде 2литрового ф7. Катаюсь не нарадуюсь,динамика и тп полностью удовлетворяют мои ожидания.Пока

Всех приветствую!!! Приобрели в семью пушку в виде 2литрового ф7. Катаюсь не нарадуюсь,динамика и тп полностью удовлетворяют мои ожидания.Пока накатали 10т.км.Едем на ТО.Разочарований о покупке нет. Листал ленту и не нашел темы или не долистал.Дело вот в чём. До сотни всё норм,выше набираешь скорость начинают резинки окон или дверей шуметь( так и не понял)где-то сверху двери.Как мог прощупывал,силиконом смазывал,не помогло. Мысли: какой нибудь уплотнитель на липкой ленте прилепить,только вот вопрос куда и какой? У меня такая проблема или это массово?ПАМАГИТЕ!))))

P8YYvYXXbz8.jpg
 


У меня наоборот при низкой скорости сверху резинки как будто труться и постукивают как буд-то ограничитель ремня колбасит,но это резинки,потому что я их когда протер влажной салфеткой это прекратилось и я так пару раз пробовал. Думаю их смазать в выходные чем нибудь
 
Закрыты плотно,до упора.Для пробы приклеивал самоклеющаяся бархотку с внутренней стороны между резинкой и стеклом. Не помогло,оторвал. Попробую в ближайшем будущем с наружной части её же приклеить. Отпишусь.
 

Сверху