Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
всех! Какая то беда с верхними термостатами на 1,5. Уже второй раз поменял. Перед каждой зимой, что ли менять
ну, к примеру. Ездил на работу, примерно 50км. Температура максимум поднималась 75 градусов, при ноле на улице. Так же на прогреве. 15 минут - максимум 30. Вчера поменял термостат. Сегодня на прогреве уже 45. Через десять минут движения - уже 87. Как-то так.
2 зимы так было. Маршрут утром до работы один и тот же. Бывало очень быстро прогревалась, а бывало наоборот. Такой вот нестабильный термостат. Может чего там подлинивало.
а кто бы знал. Меня особо не напрягало. Так две зимы и отъездил. Хотя слышал, что на 1.5 он проблемный. И меняли на новый образец по гарантии. Я не стал заморачиваться.
не обращай внимания: этот чел уже все Хаваловские форумы закидал своими восторгами от Монстра в виде нового Хавала Ф7. У него еще эйфория не прошла, поэтому он при каждом случае (уместном и неуместном) вставляет свои 5 копеек!