всех! Какая то беда с верхними термостатами на 1,5. Уже второй раз поменял. Перед каждой зимой, что ли менять

Приветствую всех! Какая то беда с верхними термостатами на 1,5. Уже второй раз поменял. Перед каждой зимой, что ли менять?)))
 


procedure

New Member
охотно верю))). Типа, если термостат сдох - машина заводится перестаёт?)
 

Rams

New Member
ну, к примеру. Ездил на работу, примерно 50км. Температура максимум поднималась 75 градусов, при ноле на улице. Так же на прогреве. 15 минут - максимум 30. Вчера поменял термостат. Сегодня на прогреве уже 45. Через десять минут движения - уже 87. Как-то так.
 

dim3shturm

New Member
2 зимы так было. Маршрут утром до работы один и тот же. Бывало очень быстро прогревалась, а бывало наоборот. Такой вот нестабильный термостат. Может чего там подлинивало.
 

Max Velikov

New Member
а кто бы знал. Меня особо не напрягало. Так две зимы и отъездил. Хотя слышал, что на 1.5 он проблемный. И меняли на новый образец по гарантии. Я не стал заморачиваться.
 

sotovichok

New Member
я поступил проще. Пару недель назад обменял на новый ф7. Это такой лайфхак, как не платить за ТО-3 при пробеге в 30000 и не менять термостат )
 
не обращай внимания: этот чел уже все Хаваловские форумы закидал своими восторгами от Монстра в виде нового Хавала Ф7. У него еще эйфория не прошла, поэтому он при каждом случае (уместном и неуместном) вставляет свои 5 копеек!
 

Похожие темы:


Сверху