Всем здоровья! Нужен совет. Накладка для заднего номера, как всем известно трёт ЛКП. Сразу оговорюсь, плёнку наклеить нет возможности, т.к. живу в





Ms5m4E5sCYB1lEpsjkMnuARHzpZ-5OipHzqsvSjemgL8Tm6eOxBDSFFtVH0vH84ptoZymfL0gsAsZJa5uYsLSHpk.jpg
 

neolord

New Member
Я из толстой резины сделал две прокладки,рамка нигде не прикасатса к лкп, недавно снял посмотрел всё хорошо.
 

Похожие темы:


Сверху