Всем здоровья!
Нужен совет.
Накладка для заднего номера, как всем известно трёт ЛКП.
Сразу оговорюсь, плёнку наклеить нет возможности, т.к. живу в глубинке. Если ехать куда-то, чтобы там наклеить, то там очереди на оклейку плёнкой.
В голову пришло два варианта.
1.
Купить резиновый лист толщиной 1 мм и подложить под эту накладку, предварительно её обрезал с небольшим припуском.(на фото).
2.
Купить небольшой резиновый молдинг и надеть его по всему периметру этой самой накладки. (на фото)
Какой вариант выбрать? Поделитесь всеми "за" и "против". Какие плюсы и минусы у каждого варианта?
Нужен совет.
Накладка для заднего номера, как всем известно трёт ЛКП.
Сразу оговорюсь, плёнку наклеить нет возможности, т.к. живу в глубинке. Если ехать куда-то, чтобы там наклеить, то там очереди на оклейку плёнкой.
В голову пришло два варианта.
1.
Купить резиновый лист толщиной 1 мм и подложить под эту накладку, предварительно её обрезал с небольшим припуском.(на фото).
2.
Купить небольшой резиновый молдинг и надеть его по всему периметру этой самой накладки. (на фото)
Какой вариант выбрать? Поделитесь всеми "за" и "против". Какие плюсы и минусы у каждого варианта?