Всем здоровья! Нужен совет. Накладка для заднего номера, как всем известно трёт ЛКП. Сразу оговорюсь, плёнку наклеить нет возможности, т.к. живу в

Macho

New Member
Всем здоровья!

Нужен совет.
Накладка для заднего номера, как всем известно трёт ЛКП.
Сразу оговорюсь, плёнку наклеить нет возможности, т.к. живу в глубинке. Если ехать куда-то, чтобы там наклеить, то там очереди на оклейку плёнкой.

В голову пришло два варианта.
1.
Купить резиновый лист толщиной 1 мм и подложить под эту накладку, предварительно её обрезал с небольшим припуском.(на фото).
2.
Купить небольшой резиновый молдинг и надеть его по всему периметру этой самой накладки. (на фото)

Какой вариант выбрать? Поделитесь всеми "за" и "против". Какие плюсы и минусы у каждого варианта?

_Xu0Wm3YGgX1o4_0c8EpjN6DMCRKj-O3tRY4bRwvC__So3lCICFeGACTUiVBEEGwoOY4tRc_4Gd9ZRp8FR5uHpMC.jpg
 


Tbird

New Member
снял рамку через пол года после покупки, были маленькие натёры на лаке, но не критичные, в этом году смотрю все равно вздуваться начало((
 
есть вероятность, что под этой накладкой-подиумом будет скапливаться влага и края у этой накладки будут двигаться и так же остаётся вероятность натерания.
 

joli

New Member
под болты крепления подкладывает и зазор появляется.
 

cagami

New Member
лучше силиконовые от смесителя. Идеально на гайку ложатся.
 

Jimode Shikime

New Member
Хотел тоже снять эту накладку, но обнаружил потёртости на лаке. Если снять накладку для номера, то эти потёртости скрывает накладка. А рамки для номера меньше, чем сама накладка из-за этого потёртости и будут заметны.
Вот и пришло мне в голову либо первый, вариант либо второй.
Какой вариант будет правильнее, надеюсь что Кто-нибудь подскажет.

Если надеть этот молдинг, то всё равно какое-то трение будет присутствовать, правда уже молдин-лкп и под накладной будет уыркулировать воздух.
Резину проложить....резина не будет двигаться и накладка теряться не будет, но доступа воздуха уже не будет и есть вариант, что под резиновым листом может скапливаться влага.

Как-то так)
 

TheAsking

New Member
наклейте сами, не велика премудрость! Пару уроков, пару ошибок и все сделаете сами на отлично
 
Вариант #3, выкинуть эту накладку, поставить обычную рамку для номера предварительно приклеив на нее такую штуку
Подложка под номерной знак автомобиля Стандарт 2 шт. Автотовары-Даром
https://wildberries.ru/catalog/265143549/detail.aspx
 
Снял рамку и по периметру наклеил на крышку багажника толстый двустронний скотч, там где рамка лкп касается, так чтобы не сильно выступал наружу. Машина черная если что. Пару дней назад посмотрел краску под саблей хромированной на крышке багажника - пока все нормально, ничего не натерто. Но как будет настроение наверно разберу, и что нибудь наклею между краской и саблей - хоть изоленту черную, все равно ничего там не видно.
 

Похожие темы:


Сверху