Всем хорошего воскресного вечера!Подскажите - кто как борется с жарой в салоне? (Хочу или шторки какие-то заказать, или есть уже комплект типо

Всем хорошего воскресного вечера!

Подскажите - кто как борется с жарой в салоне? (Хочу или шторки какие-то заказать, или есть уже комплект типо алюминиевого одеяла)

Посоветуйте, кто чем пользуется и где купить?)
 


Bean

New Member
Атермальная плёнка, сбивает ультрофиолет, меньше припекает к салону
 
У меня задняя полусфера закатана 5% тонировкой. На передние боковые стекла наклеил атермалку. Реальная вещь. Щупаешь торпеду, на которую солнце через лобовое, она горячая. А дверные карты через атермалку вообще почти не нагреваются. По-хорошему и лобовое бы закатать атермалкой и будет отлично.
Шторки по мне так это колхоз.
 

Teddy

New Member
тонировка задней полусферы - допы у дилера, передние стекла в атермалку у тонировщиков. Находятся в Мытищах. Сделали отлично и быстро, одна из самых низких цен была.
 
вот вот, я тоже сейчас на юг планирую.
Хочу на лобовое что-то купить, чтобы салон не поправился...
Но при этом - интересует и боковые водительское и пассажирское.
Что-то вроде сетки, но на липучках не хочу (
 

Micronoid.

New Member

1. Ничего не Расплавится крове вас самих.
2. Атермалка, это то что можно сделать по закону. Но я скажу так, что она до тонировка в те же 10-15 процентов далеко не дотягивает.
3. Сетка это все туфта. Лучше купить сьемнуб тонировку. Я все хочу но жаба душит.
4. Я бы затлнировал панораму, или бы заменил ткань на потолке на без дырочек.
5. Машина в прошлом году стояла на солнце весь день. На лобовое ставил обычную за 200р экран из фольги. Всё отлично работало.
 

Сверху