Юрий Щулепников
New Member
Обосрал, так обосрал! Вива братан. Такое ощущение, впихнули назло, мол, мучайся? У меня элит. 2.0 музыка устраивает, правда не меломан. Чтобы уши заворачивались. Сиденья в дальняк, неустаю. Хотя проблемы с поясницей. Была шкода карог. . Блин... Необъяснимо. Багажник мал? У знакомых БМВ х4. Там его НЕТ! НЕ ГОВОРЯ ПРО ВТОРОЙ РЯД.