Артемий Финагин
New Member
Всем салют. F7 1.5 2wd. Спрашивал ранее, мол меняют ли стойки стабилизатора по гарантии....так вот дилер блокроско Иваново поменял по гарантии, плюсом поправил пыльники на амортизаторах, что бы не свистели. Плюсом спросили про голвной фонарь, тупит или нет, на что сказал "бывает", заказали фонарь и прегласят на замену.
P.S. Спросил.....А сколько гарантия на элементы подвески и ходовой, на что заверили- 3 ГОДА,КАК И ГАРАНТИЯ НА АВТО.
P.S. Спросил.....А сколько гарантия на элементы подвески и ходовой, на что заверили- 3 ГОДА,КАК И ГАРАНТИЯ НА АВТО.