Всем приветУ меня у одного правую ногу сводит через 10-15 мин вождения. До этого на Гранте ездил все

Poptart

New Member
Всем привет
У меня у одного правую ногу сводит через 10-15 мин вождения. До этого на Гранте ездил все ок
 


Нет так у многих , подушка вниз смотрит ,нет подпора нормально, сделай поиск по стене слова проставки, если парень тут ещё делает у него можно заказать и поставил, я без них мучался неудобно было, после них совсем другая машина подушка правильно приподнята стала
 
да там видео не надо а вот инструкций и фото куча в интернете. Откручиваете болты, ставите проставки закручиваете болты. Открутили 2, прикрутили 4.
Делов на 15 минут.
А по пояснице - на али есть видео. Тоже ставится не сложно (самому предстоит через месяц ставить). Но морально уже готов, т.к. после 2-4 часов за рулем хочется выгнуть спину. Приходится руку подсовывать или отгибаться от спинки.
 
поиском воспользуйтесь по группе. Тут есть человек, их делает и продает.
А нога у вас затекает, потому что не удобная посадка. Пережимаются сосуды и кровь не поступает к ноге. Поэтому затекает.
 
До этого наверно на ручке ездил, там частая игра ногой по педалями, а тут придавил и все, вот и затекает с непривычки. Я тож когда на двух педальную пересел мелкий дискомфорт был, но прошло быстро.
 

Сверху