Всем привет!Хотел с Вами посоветоваться.У меня Haval f7 2019 года 2.0 полный приемиум. Покупал в марте 2020. Пробег 19 тыс. Как правило езжу на машине

Всем привет!
Хотел с Вами посоветоваться.
У меня Haval f7 2019 года 2.0 полный приемиум. Покупал в марте 2020. Пробег 19 тыс. Как правило езжу на машине год-полтара и меняю. Вопрос, за сколько можно продать такой авто? Заранее всем спасибо.
 


Очень не выгодно, пару постов тут было пару постов о продаже, 1.58 и 1.57 вроде продали. Поэтому лучше поездить подольше
 

Teddy

New Member
Зайдите на дом или авто ру, там сравните знаю что на них цена не особо падает .
 
то что за них просят то как потом продают 2 разные цены. Сам смотрю бу. Передние привод. Пока средний чек 1.4 за элит в среднем и 1.5 за полный премиум. Все что выше не более чем хотелки.
 
В хорошем состояние за дешево не купишь. Сколько б.у брал если на продажу то да низ рынка подсказал и продал , а для себя сколько смотрел почти всегда ближе к верху рынка. И вообще Хавалов очень мало продаётся по россии тем премиум белый найти проблема и цена на них 1.7
 
люди выставляют за 1.7 но потом вдруг оказывается, что никто не хочет брать за такую цену. В итоге 1.6 в лучшем случае.
 
год, пол года машинам, состояние новой. Просто скажем честно на нашу машину нет очереди, на вторичке она мало кого интересует.
 
Сентябрь , октябрь лично искал хавал ф7х премиум белый по всей россии машина если выставлялась то 1-2 дня и она была продана,цены отличались от новых 150-200 тыс не смог купить не одной пришлось брать новую
 

Tobi

New Member
ещё раз выставить можно хоть за 2, а в итоге за 1.5 продать. В записи на стене выше, человек в итоге сдал в салон за 1.6.
 

Pie

New Member
Вы сейчас что мне пытаетесь доказать что вы умнее рынка , я много машин продал и если на рынке цена стоит от1.7 до 1.9 то за минимум уйдёт легко можно и дороже если не спеша. А машина реально хорошая и на неё есть спрос и не плохой
 

Сверху