Всем привет, везде говорят о плохом качестве звука, и у меня возникло пару вопросов, звук плохой из за головы или колонок? И может кто уже поменял

Всем привет, везде говорят о плохом качестве звука, и у меня возникло пару вопросов, звук плохой из за головы или колонок? И может кто уже поменял штатные динамики на более качественные? А может кто то другим путем пошёл для улучшения акустики? Поделитесь если не тайна))
 


Тайна есть, плохая шумо и виброизоляция дверей. Ставите шумку и музыка начинает играть намного лучше, чище с басами и громче.
 
Я хз, может в tech plus другая музыка, либо я с низкими требованиями, но мне акустики хватает за глаза, настроил только и все нравится.
 
Подключается к проводам от колонок по высокоуровневым входам,плюс на прямую к аккумулятору.Скажу сразу что встроенный высокоуровневый вход сабвуфера работает некорректно,нужно ставить преобразователь
 
Менял акустику и делал шумку дверей, всё стало хорошо, но эффекта ВАУ нету, низов не хватает, нет глубины баса, при установке цепляли к другому ГУ, там всё супер, а наша голова недодаёт низких и средних. Может саб и спасает, это отдельная тема, но на 70% виновато наше ГУ.
 

Goofy

New Member
И то и то!( Поменял акустику (бюджет 10К) + шумку, звук стал ощутимо лучше, но уже ГУ не справляется.
Если нет особых притязаний на "вау" звук, вполне хватит поменять картонную акустику и будет норм.
 

Сверху