Всем привет. Вчера был у официального дилера. Новый f7 1.5 4wd premium по прайсу 1.850 отдают за 1.680. Нормально? Вообще хотел новый тигуан, но там



В пустом Тигуане грустно после Ф7 Премиум при равных бюджетах... нужно быть ярым фанатом вага (вагод'очером) чтобы переплатить 300.000 за шильдик;)

Да, новый тигуан интересен в R-Line, но там и ценник 3+млн... во ВСЕХ меньших комплектациях даже заглушки на задних бамперах (экономия на всём), даже матричный LED свет за авто "с налогом на роскошь" зажали.

Если Вы любите 125-сильный мотор в сочетании с 6-ступенчатой механической КПП и передним приводом, то вперёд!) Цена нового Тигуана в комплектации Respect... ахаха, респект кому? вагу за впаривание и дизельгейт? Так вот респект начинается от 1.749.900 рублей))

Управление Тигуан видео (тесты с конусами, это не покажут в рекламе):
https:\\youtu.be\x8acDR3zez0
 

Ggolcoy

New Member
лучше переплатить за тигуан чем на китайской консервной банке,тигуан эталон управляемость,в нем все продумано до мелочей.
 
управление Тигуан видео (тесты с конусами):
https:\\youtu.be\x8acDR3zez0

Хавейл Ф7х на бездорожье:
https:\\youtu.be\lqic3P2opto

Похоже китаец удивил на бездорожье даже самих владельцев вага)) Ну и заезд с Тигуаном 2.0Т 180лс за 2.7МЛН - это прямо какое-то избиение немца получилось ....

ДА-ДА-ДА!!!) Это не футболисты кривоногие, а трава плохо уложена, бутсы бракованные, договорняк, дождь, плохая видимость, плохая поддержка фанатов и т.д. И если учесть все вышеперечисленные факторы, победу необходимо засчитать Российской команде, несмотря на меньший счёт. Ну или Тигуану, не смотря на худший результат))
 
китайские машины считаю консервной банкой, тигуан эталоном управляемости - ну вот это фраза и говорит о вашей компетентности, уме и образованности, человек который делает безапелляционные заявления, возводя что либо в абсолют априори вызывает только улыбку...

... сами же подтверждаете, что все вы покупаете "марку", а не автомобиль. Настоящие ценители вага никогда не скажут про нынешний ваг, что это безупречное качество. Ваг умер в конце 2000-х... А тот, кто сегодня хвалит нынешний ваг, никогда не ездил на качественных авто, а просто пересел со своей тольяттинской тачки на калужскую телегу.

Два коллеги купили Тигуан 2.0... Муфты сдохли у одного на 60.000, у другого на 110.000. Один откапиталил мотор на 140.000 и вдул его подальше от глаз))

И таких вот бедалаг-владельцев каждый второй. Зато ВАГ, мл..ь)) Даже официалы без спец.инструмента сворачивают грани на актуаторе:
 
вижу радость ваш Тигуан уже Вам не приносит, раз сидите в группе Ф7\Ф7х) Меня вот, например, нет в группе ВАГа, как говорится почувствуйте разницу Каждый выбирает по своим критериям авто. Многие тут рассматривали Тигуан, но не выбрали. Удачи на дорогах!)
 

Goofy

New Member
я сижу в многих группах,что обязательно в одной нужно сидеть?А вы как понял продвигаете китайский автопром?
 
нет, не продвигаю - меня же нет в группе ВАГа, плюс мне не холодно и не жарко купят китай или нет...

Китай никому не втираю, вы почему-то сами им интересуетесь))

А вот вы вижу спец по консервным банкам, по существу вопроса есть что сказать? или на личности только умеете переходить?
 

Pontorez

New Member
мой Вам совет. Не нравится не берите, сам сейчас езжу на китайце (обслуживаю тоже сам) и не жалею, а все те, кто говорят, что Китай консервные банки, г'амно и прочее, пускай, я то знаю как дела обстоят на самом деле;)
 

Сверху