Всем привет. Такая тема не понятная. Типа если покупаешь диски с больше размером ступицы, и ставишь кольцо центровочное то если поподаешь в аварию

Hunky

New Member
Всем привет. Такая тема не понятная. Типа если покупаешь диски с больше размером ступицы, и ставишь кольцо центровочное то если поподаешь в аварию сразу слетаешь с горантии. Ху@ня же не такли??
 


Такую формулировку могут дать нехрена делать, но всегда это можно оспорить. Если данное дтп произошло не вследствии этого кольца,то можно послать их на 8==О.
А вот если тебе прилетят в задние фонари которые для стайла в тонер закатал, то уже сорян батенька.
 
Это доказать надо. Ни разу не встречал чтобы кто то при ДТП делал анализ какие диски стоят оригинальные или нет.
 

Похожие темы:


Сверху