Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем привет. Такая тема не понятная. Типа если покупаешь диски с больше размером ступицы, и ставишь кольцо центровочное то если поподаешь в аварию
Всем привет. Такая тема не понятная. Типа если покупаешь диски с больше размером ступицы, и ставишь кольцо центровочное то если поподаешь в аварию сразу слетаешь с горантии. Ху@ня же не такли??
Такую формулировку могут дать нехрена делать, но всегда это можно оспорить. Если данное дтп произошло не вследствии этого кольца,то можно послать их на 8==О.
А вот если тебе прилетят в задние фонари которые для стайла в тонер закатал, то уже сорян батенька.