Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем привет! Сегодня поменял резину, теперь ошибка такая, как ее скинуть? И вообще что не так
Когда давление ниже 2.2 атм, может так ругаться, подкачай 0,1 атм, и проехай около километра, измененное давление обнаружится на ходу при радио-обмене с датчиком
у меня видимо чуть по другому было, посмотри фотки выше, горели красные колеса задние и надпись была НД, как позже разъяснили Низкое Давление, на мульте руле выбрал давление где показывает, и оказывается не докачали шины, докачал сам, проехал немного и ошибка пропала. У тебя я смотрю давление в колесе вообще не показывает, может дадчик давления задели тебе, когда меняли?? Поэтому комп не видит колесо, и не может давление показать?