Всем привет! Рассматриваю к покупку нового ф7х 2.0 премиум черного цвета. Интересно ваше мнение на счет большого кол-во предложений авто с пробегом..

Всем привет! Рассматриваю к покупку нового ф7х 2.0 премиум черного цвета.
Интересно ваше мнение на счет большого кол-во предложений авто с пробегом...
На авто ру продается много авто с пробегом 3-5-10-20 тысяч. 1-2 года владения.
С чем может быть связано?
Может ли быть, что машина постоянно делает мозги мелкими тех проблемами и обращениями к дилеру и т.д ?
Или может есть какие-то не удобства в процессе эксплуатации комфорт, расход и т.д. ?
Чего-то может я не знаю? в обзорах на ютуб вроде все хорошо)
 


Когда я попросил знакомого перекупа посмотреть годовалое авто в Москве, он сказал процентов 80 что такие машины с юр ограничениями либо другими плюшками. Посоветовал либо искать хорошего подборщика в мск, либо сбиться с этой идеи (исключения салоны с определённым автаритетом)
 

Shkololo228

New Member
ну ограничение может быть кредит, если тебе продавец говорит при покупке закрываю кредит то почему бы и нет, я так взял, встретились заехали в банк оплатил дал квиток что долг погашён и все
 

Zopax

New Member
Там где-то 15 машин висит, у каждого свои причины могут быть жизневажные обстоятельства или просто машина не понравилась, но это очень маленький процент среди купленных авто. Если хотите новый фх, поторопитесь так как с этого месяца будет дефицит, их пока не будут выпускать, так как министерство обороны заказало 1500 машин Н9, основной выпуск будет ф7 и Н9
 
я смотрел по рф http:\\joxi.ru\Grq5kR4fG3OXRr
Спасибо, интересно про дефицит. затягивать с решением не буду. до конца марта скидки в салонах
 

Macho

New Member
притом что машин продано 15к или около того. получается 0.1%. это фантастическое количество
 

Gangster

New Member
Посмотрите по Мерсам и БМВ с пробегами до 20.000км, там тоже самое и даже больше - десятки\сотни предложений... смотрите картину в целом по рынку, и не ищите "причину в китае".

Как вам такое объявление в 2019 году, например по Рено до 2.500км?))
 

Сверху