Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
бордюрный камень отделяющий проезжую часть от тротуара, лестница ведущая на тротуар. Способ парковки на последнем фото тоже не верный, там нужно парковаться вдоль ПЧ, а не "елочкой".
ты в каждой бочке затычка? Для чего твой высер данному человеку? Тебе легче становится,когда ты их пишешь? Как не посмотрю везде пытаешься с умничать, самоудовлетворением занимаешься?
В каждой бочке затычка ты и хайргалиев, высеры пишешь тут ты, самоудовлетворением занимаешься опять ты. Что такое ПЧ и ПТ, я прекрасно знаю. Так же прекрасно знаю, что тротуар может быть и на прилегающей территории. Здесь именно тротуар, т.к. есть бордюрный камень, который отделяет его от проезжей части. Кому этот кусок земли принадлежит, неизвестно. Про последнее фото комментировать не будешь? Ты холодный душ прими, глядишь жить станет проще.