Всем привет!Принимайте в

Всем привет!
Принимайте в группу

gV4RwbhEmKo.jpg
 


бордюрный камень отделяющий проезжую часть от тротуара, лестница ведущая на тротуар. Способ парковки на последнем фото тоже не верный, там нужно парковаться вдоль ПЧ, а не "елочкой".
 
ты в каждой бочке затычка? Для чего твой высер данному человеку? Тебе легче становится,когда ты их пишешь? Как не посмотрю везде пытаешься с умничать, самоудовлетворением занимаешься?
 
В каждой бочке затычка ты и хайргалиев, высеры пишешь тут ты, самоудовлетворением занимаешься опять ты. Что такое ПЧ и ПТ, я прекрасно знаю. Так же прекрасно знаю, что тротуар может быть и на прилегающей территории. Здесь именно тротуар, т.к. есть бордюрный камень, который отделяет его от проезжей части. Кому этот кусок земли принадлежит, неизвестно. Про последнее фото комментировать не будешь? Ты холодный душ прими, глядишь жить станет проще.
 

Popoff

New Member
Затычку ты между своих ног увидишь в зеркале. Умылся быдлан? Фактов ноль?
 
так если бы ты знал что такое проезжая часть тогда бы не писал ерись,на фото прилегающая территория и тротуар на ПТ,а не на проезжей части...
 
Ещё раз, тротуар может быть и на прилегающей территории. Если тротуар во дворе например МКД, он не прекращает быть тротуаром>
 

Сверху