Всем привет, при скорости больше 110 слышу посторонние шумы со стороны водительской двери, были аналогичные проблемы? Ощущение что стучит обвес

Всем привет, при скорости больше 110 слышу посторонние шумы со стороны водительской двери, были аналогичные проблемы? Ощущение что стучит обвес.
 


Elmo

New Member
Предлаешь сразу разгоняться до 180 км. час, мне это много многовато, я не гонщик
 
Возможно локер не закрепили, или закрепили не полностью, ежели антикор делали. Так норм, а на скорости встречным потоком воздуха отогнуть пытается. Было так на октавии когда-то.
 

Похожие темы:


Сверху