Всем привет.подскажите где в Сургуте лучше всего покупать haval.у официала ?есть дилерские центры.подскажите где выгоднее и без всяких

Breadmaker

New Member
Всем привет.подскажите где в Сургуте лучше всего покупать haval.у официала ?есть дилерские центры.подскажите где выгоднее и без всяких подвохов
 


CUGYHOL

New Member
Мне кажется в Тюмени, у них там головной офис. Общался с Сургутом, нагловато ведут они себя там.
 

Nill_Keffry

New Member
в Тюмени жопы ленивые, выгодных предложений не ждите и даже резину зажмут. Ездила с Тюмени в ЕКБ.
 

Cuddlebug

New Member
нехило так то. Заметил, что у нас большинство салонов жадные. Про автоград вообще молчу)
 
ну да, автоград в 17 году мне страховку жизни, гап на каптюр навесил и ни как не хотели подвинуться. Подарков 0, скидка махонькая. В итоге автоваз переманил, страхование жизни лишь на год и без гап. 2 раза предварительную оплату за каптюр забирала, по итогу взяла весту кросс универсал себе на 2 года. И вот только с хавейл поняла где тачки надо брать
 
добрый день! Гурзуфская 63. У них говорят там ещё не плохой салон лаки есть, можно между ними двоими узнать варианты и плюшки.
 

Pie

New Member
В Сургуте один официальный дилер. По цене не двигается, подарков не даёт. Машины в салоне разлетаются и без этого , а под заказ тем более. Единственный вариант скидки это максимально торгануться на трейд ин и кредит который сможете закрыть через месяц.
 

Pontorez

New Member
кредит можно и на следующий день закрыть. А всякие СЖ можно полностью вернуть в течении 14 дней.
 
Все скидки на допы это развод, потому что там накрутка 300%. Проще взять голую тачку и все остальное установить самому.
 
вот вот, как и на подарки! По факту сам потребитель за это все платит, когда берет в кредит и трэйд ин, а тебе говорят это подарок и т.д. Я за наличку брал без трейда и прочего...даже тульский пряник в бардачек не положили, я уж про самовар вообще молчу. Бумажки на пол постелили и я уехал.
 

Сверху