Всем привет!Подскажите, что из допов установить сразу после покупки у официалов?Думаю защиту поставить сразу, сетку на радиатор

Всем привет!
Подскажите, что из допов установить сразу после покупки у официалов?
Думаю защиту поставить сразу, сетку на радиатор.
 


бронировать я у них не собираюсь, просто интересно какой примерно ценник, сделаю только то, что предложат в подарок.
 
Практически каждое обращение к дилеру подразумевает диагностику подвески, а это от 600 до 1000 руб. снять-поставить защиту. Уточните по месту обслуживания!
 

Scooter

New Member
скоро ехать на ТО. хочу попробовать через автоспот попробовать). Там, как раз есть мой дилер, и цену уже узнал. Вот и сравню, ради интереса!
 
Кроме подарков - ничего не нужно там делать! Цены - минимум в два раза заряжены! Вплоть до того, что если будут втюхивать, например, тонированное авто, отказывайтесь!!! Не поведутся, при них делайте звонок на горячую линию? Не захотят продавать - пусть снимают свою тонировку. Удачных покупок!
 
Все ставил сам (защиты дна, сетку в радиатор, дифлектора на окна, сигналу, тонировку) сигналку ставил у оф дилера старлайн у них есть сертификат который позволяет не слетать с гарантии (цена 16 000 р.) Тонировка (цена 2 500) у них же. Сетка в радиатор 5 500 р.
 

Сверху