Всем привет. Подскажите, а скрип салоны должны устранять по гарантии? А то мне Диллер сказал типа это естественно, что зимой пластик скрипит и кузов

12 лет было моей старшей машине на момент продаже , живу на севере ни одного скрипа не было , вы чё говорите мужики
 


Не гарантийный это случай. Дилер не должен устранять. А то что раньше не скрипело а тут скрипит - это качество пластика.
 
опять же, кого не спрошу у всех тишина, максимум 1-2 сверчка, а тут вся задняя часть хрустит, это мне конкретно так со сборкой повезло видать?!
 
ну там особо хрустеть нечему. Как вариант - возьмите, снимите заднюю обшивку. Может там что-то попало или пистонов не хватает. Дизлайк вообще монетку нашел в полу. Мастер сказал что она бы так гремела, что была бы жесть. Ну заодно можно проклеить шумкой.
 

Dummy

New Member
незнаю как у других , но у меня ни одного сверчка нет , скоро машине месяц , вам удачи , это ни есть хорошо, заплатить свои бабки купить новую машину и чувствовать себя как в старой калымаге это ни гут
 
в каждой группе по авто любимая тема сверчков и их устранения мне видимо всегда везло, ни одно авто не скрипело. только заднее стекло поскрипывало на прошлом авто при резкой смене температур в меньшую сторону за минус в первую зиму. Ничего не делал, притерлось и прошло ))) По теме гарантии, в группе корейцев помню людям устраняли скрипы торпедо. Мб у китайцев по другому, а может стоит проехать к другому дилеру.
 

Blossom

New Member
очень странно. У меня ни педаль тормоза не стучит, ни скрипит ничего...
 

Сверху