Всем привет. Подбешивает включение бензонасоса при открытии двери, я понимаю что она у нас умная и при открытии водительской двери готовится

Всем привет. Подбешивает включение бензонасоса при открытии двери, я понимаю что она у нас умная и при открытии водительской двери готовится стартануть, но дверь багажника ?? Зачем??
 


Потому что, при сложенных задних сидениях вы можете легко добраться до руля и поехать. Китайцы все ходы продумали. Фантастическая нация
 
Слишком много реакции на мелочи, так не должно быть, народ через чур раздрожителен. Мне вот вообще пофиг, ну качнул насос, ну так значит работает.
 
была 2114. Таже девятка, не помню такого. И ни на одной другой моей машине такого не было. Насос качал только при повороте ключа зажигания
 

Похожие темы:


Сверху