Захар Трушков
New Member
Всем привет! Недавно писали про дребезжание в водительской двери. Что я только не делал, чтобы вычислить причину, снимал обшивку, пробовал стекло прижимать. Но когда руки уже опустились, потому что дребезг в конец доканал, то вспомнил что кто то писал что побрызгать силиконом резинки и пластиковый треугольник сверху и всё пропало! Я прям в шоке как всё просто решилось