Всем привет! Недавно писали про дребезжание в водительской двери. Что я только не делал, чтобы вычислить причину, снимал обшивку, пробовал стекло

Всем привет! Недавно писали про дребезжание в водительской двери. Что я только не делал, чтобы вычислить причину, снимал обшивку, пробовал стекло прижимать. Но когда руки уже опустились, потому что дребезг в конец доканал, то вспомнил что кто то писал что побрызгать силиконом резинки и пластиковый треугольник сверху и всё пропало! Я прям в шоке как всё просто решилось
 


для чего он используется - силикон в баллончике? В каких магазинах продаётся? Я понятия не имею, что это такое?
 
да в любом автомагазине или строительном, он используется как смазка, некоторые зимой резинки двери брызгают, чтоб не примерзали, трущиеся детали брызгают. Как аэрозольный баллончик выглядит
 

Ggolcoy

New Member
Это мой был пост про силикон раз в месяц повторять нужно процедуру)
 

Похожие темы:


Сверху