Всем привет. Наверное уже эту тему обсуждали, но все же. В мануале написано про комфортное закрытие стекол после выключения автомобиля. У меня не

Всем привет. Наверное уже эту тему обсуждали, но все же. В мануале написано про комфортное закрытие стекол после выключения автомобиля. У меня не работает. Это от комплектации зависит или причина в другом?

Qzk6_JJQkeY.jpg
 


На прошлой неделе проходил то и задал этот вопрос дилеру. Ответили, что в некоторых авто эта функция отключена программно и нужно менять прошивку - стоимость около 900р., Но я спрашивал только за люк, про окна хз...Хотя многие здесь писали, что дилер делал бесплатно. Думаю, если надавить на дилера, все сделают. Комплектация Т+
 
у меня панорама. Закрывается автоматически только при скорости 120+. В мануале написано, что при долгом нажатии на кнопку закрытия на брелоке и от дождя должна закрываться - эти функции не работают, отдельно могут сделать за 900р...
 
у меня тоже панорама. После закрытия машины длительное нажатие и она закрывается. Авто январь 20го премиум 1.5
 
здесь уже отписывались, что у некоторых все работает, а у других нет.... видимо партии разные. Кому то бесплатно дилер перепрошивает, мне озвучили смену прошивки только за деньги
 

Micronoid.

New Member
ОД люк перепрошили бесплатно, а вот про окна сказали не знаем как сделать.
 

NuIChe

New Member
у меня на ф7 премиум 1.5 панорама с ключа закрывается, а стекла нет.
 

FastJack

New Member
Некоторые подключают у дилера данную функцию. Изначально отключена
 

Сверху