Юлий Мандравин
New Member
приходит вместе со всеми налогами в общем квитке. Но не все страховые этим заморачиваютсяи и там не со всех сумм считают. Мне пришло через 3 года уже, как я отсудился. Я звонил своему юристу она сказала это законно, и что если например у них в каком то году есть недостача, они могут потребовать вернуть 13 %. Это с россгостраха было. Теперь у них не страхуюсь)