Всем привет! Может кто в курсе где купить новую заводскую крышку багажника и задний бампер, помимо дилера?Ценник у дилера 63к и 23к,хотелось сравнить

приходит вместе со всеми налогами в общем квитке. Но не все страховые этим заморачиваютсяи и там не со всех сумм считают. Мне пришло через 3 года уже, как я отсудился. Я звонил своему юристу она сказала это законно, и что если например у них в каком то году есть недостача, они могут потребовать вернуть 13 %. Это с россгостраха было. Теперь у них не страхуюсь)
 


Похожие темы:


Сверху