Алексей Лупкин
New Member
Всем привет! Может кто в курсе где купить новую заводскую крышку багажника и задний бампер, помимо дилера?Ценник у дилера 63к и 23к,хотелось сравнить цены для себя. На авито смотрел, там только с дефектами. Кстати обратился в свою страховую по Осаго, сделали осмотр с разбором на подьемнике и на следующий день озвучили сумму, которую возместят. На ремонт нет направления, так как нет договора с дилерами и живу дальше 50 км от них.