Всем привет. Кто с какой машины пересел на Haval? Задумываюсь о покупке, хочу машину повыше и с полным приводом (особенно после этой зимы).С



Squeeze

New Member
бывает... Все ещё впереди) я вот выбираю оптима 2.4 в максималке последних годов или хавал т+. Душа просит оптиму, но по нашим дорогам нужен авто повыше
 
оптима классная машинка, но уж очень низкая, после кроссовера тяжело из нее вылазить даже. Хотя не пухлая я А так, кто живёт в мегаполисе и не выезжает загород, может и норм. Хотя этой зимой было сложно на низких машинках даже в Москве. Пассат во дворе парковаться, не смог заехать, я в лёгкую с первого раза запрыгнула, ну разве не прелесть?!
 

Gangster

New Member
жил бы я в мск или другом крупном городе, наверно бы и не рассматривал кроссовр. В Рязани дороги одни из худших по стране. Нижнюю губу на бампере 2 раза вывырвал за зиму, хотя нигде не застрял
 
тогда однозначно HAVAL F7!!! Тем более максималка! Там фишки прикольные! Слепые зоны, удержание в полосе, управление дальним светом. Супер!!!
 

Похожие темы:


Сверху