Макар Сущиков
New Member
Всем привет!
Кто нибудь выводил себе выходные трубы? Та имитация которую нарисовали на бампере не очень смотрится. Хочу заморочится, есть кто тоже хочет или уже делали такое?
Кто нибудь выводил себе выходные трубы? Та имитация которую нарисовали на бампере не очень смотрится. Хочу заморочится, есть кто тоже хочет или уже делали такое?