Всем привет! Кто нибудь выводил себе выходные трубы? Та имитация которую нарисовали на бампере не очень смотрится. Хочу заморочится, есть кто тоже

Всем привет!
Кто нибудь выводил себе выходные трубы? Та имитация которую нарисовали на бампере не очень смотрится. Хочу заморочится, есть кто тоже хочет или уже делали такое?
 


Похожие темы:


Сверху