Всем привет , друзья отпишитесь кто купил H7 в топе ?? Как впечатления + и



я езжу на полторушке она же пукалка и тд. Норм едет.а если хочется норм подхватов то режим спорт и все))) что удивительно передачи на трассе в спорт режиме держит до победного. На 120 ещё 5 держит) в городе на спорте тяжко ездить так как ускорения мама не горюй,приходится тормоз жать, а в обычном режиме немного тупит при троганье со светофора, но я привык и просто раньше отпускаю тормоз и тогда норм едет сразу. А так для города 1.5 за глаза да и по трассе тоже. 2л это для тех кто не навпуливался. Из кроссоверов в этой ценовой нише по ускорения 2л нет равных)) а для тех кто любит размеренную езду с возможностью быстро ускориться и 1.5 за глаза)
 

Potato

New Member
во, спасибо. А то в салонах как всегда полный фарш только. У меня Круз и поэтому после него, думаю любой будет как Бугатти Вейрон
 
Не дождавшись 2л Премиум, взял 1.5л.
Все устраивает.
И разгон, и динамика.
Никакой разницы от 2л что тестил не почувствовал.
 
На 1.5 литра турбина кажись Бош и возможность включить 2wd есть,на 2 л - турбина китайская и постоянный полный. 1,5 хватает,тем более по слухам после 5000 км ограничения оборотов снимутся и станет резвее. Ну и опять же 1,5 экономичнее жрет бензин,а в перспективе прошить его можно,в идеале на стоковые 169 л.с. как он в Китае выдает
 

Сверху