Всем Подскажите у всех машина не хочет по дороге ровно ехать постоянно рыскает то влево то вправо



Leon1d

New Member
Нужно дорабатывать заднюю подвеску. Иначе так и будет.
 
как вариант мне предлагали. Но был ещё на гарантии, не рискнул. А потом болты закисли). Буду ждать, когда салентблоки развалятся)

GRFKmZzgKsvkq0RSzeK1iF6VhdOU0bL4zG9MpZzuoSsTclQosujZBUGSjlnMhte_IpfI2i_Dp7Ukx_RoWxDobsU0.jpg
 
Как вариант: проверить сход-развал и заменить штатную резину. У меня зима на Нордмане, машина едет как по рельсам, на лето штатка - едет хуже, приходится подруливать, но не критично.
 
Это резина штатная такая. Ниже уже был пост с обсуждениями. У меня зимой и летом как будто на разных авто езжу ))
 

Mack

New Member
Да, она рыскает и не держит курс. И резина здесь не при чём
 

DobryGnom

New Member
были родные Куперы, поставил формулу энерджи на 235. Такое ощущения что по колее машину ещё больше кидает, после зимней резины как то с непривычки страшновато ездить было
 

Похожие темы:


Сверху