Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем Подскажите у всех машина не хочет по дороге ровно ехать постоянно рыскает то влево то вправо
Как вариант: проверить сход-развал и заменить штатную резину. У меня зима на Нордмане, машина едет как по рельсам, на лето штатка - едет хуже, приходится подруливать, но не критично.
были родные Куперы, поставил формулу энерджи на 235. Такое ощущения что по колее машину ещё больше кидает, после зимней резины как то с непривычки страшновато ездить было