Всем Подскажите кто сталкивался с такой ошибкой и как от неё избавиться? Ездила к дилерам на замену регулятора напряжения, заменили все ок.

Всем добрый вечер
Подскажите кто сталкивался с такой ошибкой и как от неё избавиться?
Ездила к дилерам на замену регулятора напряжения, заменили все ок. Отъехала от них заглушила машину, дабы настроить все по новой, глушу машину она не глушиться и вылетела ошибка «Неисправность силового реле» Нажала на тормоз машина заглохла, доходит до меня что они мне установили турботаймер,только без таймера, и без моего ведома, для чего я не поняла.. Тк у меня его не было, когда просили ставить турботаймер при покупке авто они сказали что он не нужен, тк новые технологии турбина сама остывает и т.д.. я им звоню говорю зачем подключили турботаймер, они мне в ответ «что так будет лучше» Ну хорошо. Только машина сама не глохнет, не закрывается с ним, и вообще какая то хрень. Вопрос в том кто с этим сталкивался, и как убрать эту ошибку которая постоянно выскакивает Дилеры ничем помочь не могут сигнализация старлайн.

BE1ZfuA2bR4.jpg
 


Неисправность силового реле это неправильный монтаж сигнализации, либо заставить кто ставил переделать, либо ехать в сервис Стар Лайн где переделают за деньги.
Таймер можно отключить в приложении, хотя он не причём.
 
если вы говорите за неправильный монтаж, значит же эта ошибка сразу дала бы о себе знать, а так никаких ошибок не было. Они производили замену регулятора напряжения,снимали аккум тк все сбилось, и вылезла эта ошибка…
Наверное дело не в монтаже, а просто они что то нахимичили, и теперь сами не знают как убрать эту ошибку
 

Houston

New Member
Мне меняли регулятор напряжения, все нормально. Ни каких ошибок. Остаётся сигналка.
 
Это сигнализация даёт ошибку, я когда ставил рядом хавал вернулся после установки с такой ошибкой обратно и что-то там делали.
 

Spanky

New Member
Это вам надо не к дилеру а к тем, кто ставил сигнализацию.
Турботаймер - это одна из функций сигнализации.
Можете открыть книгу по сигнализации и почитать, как его отключить. Там нужна комбинация через брелок, а если есть управление с телефона, то еще проще.
 
в группе такое уже обсуждали очень давно и есть решение как убрать ошибку. Тут спец был по электрики, он объяснил.
 
У меня старлайн установлен у дилера. Читал много постов, так и не нашёл решений и забил. На работе не как не отражается. Если есть решение, не могли скинуть ссылку? Хотя это не напрягает, просто сделать как надо......
 

Punker

New Member
у меня так же установлен старлайн у дилера.
На работе да никак не отражается. Но проблема в том что этот турботаймер подключён без таймера, по мимо ошибки этой которая выскакивает на бортовом, машина не глушится сама, только с нажатием тормоза.
А дилеры даже не могут мне выставить таймер, не говоря об ошибке
 

NuIChe

New Member
Исходя из постов в группе по поводу всевозможных ошибок на приборке, следует что в 99% случаев вылезает у тех у кого дополнительная сигнализация установлена.
А стоит она того?
 
ну смотрите, сигнализация стоит у 5000 человек. Ошибка вылезает у 1-2 за месяц. Мне кажется процент ничтожно мал. Остальные проблем не испытывают. У меня за 2 года ни одной проблемы.
Опять же, может оно того не стоит, но система запуска и монитора автомобиля с телефона нужна многим. Была бы система автозапуска штатная как на том же чери, я бы например не ставил.
 
да я не говорю что у 99% владельцев с сигнализацией. Я о том что ошибки в основном из за сигналки. У тех у кого все штатно, жалоб практически нет
 

Spanky

New Member
У кого установлена сигнализация с автозапуском, ошибка будет гореть всегда!!! Вопрос не решён не одной сигнализацией и прошивкой. Когда машина на автозапуске, подойдите и посмотрите на панель не открывая дверей. 100%эта ошибка. Так и при турботаймере.
 

Сверху