Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем поделитесь кто какую зимнюю резину шипы брал на 17 и где по соотношению
Привет брать не брал но подарили в салоне т.к. в декабре покупал получилось выкружить в Регинасе, дали правда Виaтти Нордико но как ни крути дареному коню в зубы не смотрят, поездив зиму понял что в целом резина то норм не шумная на асфальте на снегу прохожимость порадовала в общем менять планов нет !