Всем поделитесь кто какую зимнюю резину шипы брал на 17 и где по соотношению

goldler

New Member
норм колёса, не дубеет, шипы не выпадают.., зацеп хороший на дороге и ценник нормальный
 


Rick

New Member
Привет брать не брал но подарили в салоне т.к. в декабре покупал получилось выкружить в Регинасе, дали правда Виaтти Нордико но как ни крути дареному коню в зубы не смотрят, поездив зиму понял что в целом резина то норм не шумная на асфальте на снегу прохожимость порадовала в общем менять планов нет !
 

Похожие темы:


Сверху